cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Центризбиркоме республики подвели итоги декларационной кампании
31 мая 2021

В рамках семинара-совещания на тему «Правовые основы подготовки и проведения выборов, назначаемых на единый день голосования 19 сентября 2021 года», проведенного Центризбиркомом на базе территориальной избирательной комиссии муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан, в числе других были рассмотрены вопросы противодействия коррупции и прохождения государственной гражданской службы.


Приоритеты деятельности остаются неизменными
31 мая 2021

В завершающий день выездного семинара-совещания Центризбиркома перед его участниками выступила председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илона Макаренко.


Во второй день учебного мероприятия Центризбиркома   его участники учились практическому решению сложных задач организации и проведения выборов
27 мая 2021

Второй день выездного семинара-совещания по подготовке и проведению выборов в единый день голосования 19 сентября 2021 года, организованного Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан, был направлен на выработку навыков применения знаний, полученных на практике и во время обучающих видеоконференций, проведенных Комиссией ранее.


Организаторы выборов продолжают подготовку к единому дню голосования
26 мая 2021

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан проводит семинар-совещание на тему «Правовые основы подготовки и проведения выборов, назначаемых на единый день голосования 19 сентября 2021 года».


«Поэтом можешь ты не быть. Но гражданином быть обязан!»
25 мая 2021

В Альшеевском районе прошёл конкурс сочинений среди школьников. Его участниками стали 29 учащихся 8-х и 10-х классов общеобразовательных учреждений. Мероприятие проведено территориальной избирательной комиссией муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан совместно с отделом образования и центральной районной библиотекой.


Выбор есть всегда
25 мая 2021

В Мечетлинском районе в мероприятиях Дня молодого избирателя принимали участие ученики старших классов башкирской гимназии и студенты филиала Дуванского многопрофильного колледжа села Большеустьикинское.


Учимся основам избирательного права
25 мая 2021

В Салаватском колледже образования и профессиональных технологий состоялась политическая игра «Избиратель! Читай. Думай. Выбирай». Организовали и провели игру для студентов члены клуба Молодой избиратель колледжа под руководством его председателя Марины Загитовой.


В Мелеузовском районе подвели итоги конкурса «Выборы глазами детей»
25 мая 2021

В Мелеузовском районе подведены итоги конкурса «Выборы глазами детей», организованного территориальной избирательной комиссией района совместно с Клубом молодого избирателя. Конкурс на лучшую творческую работу был объявлен в апреле текущего года, в нём приняли участие обучающиеся общеобразовательных учреждений района и города, детские школы искусств.


В Кармаскалинском районе организовали цикл мероприятий ко Дню молодого избирателя
25 мая 2021

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан совместно с молодежными и общеобразовательными учреждениями, библиотеками района организовала цикл мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя.


В Бакалинском районе подведены итоги районного конкурса сочинений
25 мая 2021

В Бакалинском районе отделом образования администрации во взаимодействии с территориальной избирательной комиссией муниципального района проведен конкурс сочинений среди учащихся 10-х-11-х классов общеобразовательных учреждений на тему «Мой наказ депутату Государственной Думы». Конкурс проводился в рамках мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя.


Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg