cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Салаватском районе идет подготовка к единому дню голосования
29 августа 2022

В рамках мероприятий по подготовке к единому дню голосования территориальной избирательной комиссией муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан проведен очередной семинар по вопросам подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Совета муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №12.


Территориальная избирательная комиссия Белорецкого района провела очередное заседание
29 августа 2022

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан, на котором рассмотрены вопросы подготовки к выборам депутатов Совета сельского поселения Абзаковский сельсовет и дополнительным выборам депутатов в городской и районный Советы.


 В Буздякском районе помещения избирательных участков к выборам готовы
29 августа 2022

В преддверии единого дня голосования территориальная избирательная комиссия муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан совместно с представителями МВД, МЧС, а также Совета муниципального района Буздякский район провела плановое обследование помещений избирательных участков №№1556, 1557, 1558, 1567 на предмет антитеррористической защищенности и соблюдения норм противопожарной безопасности.


В Стерлитамаке состоялся семинар для членов УИК
29 августа 2022

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан провела семинар с членами участковых избирательных комиссий, задействованных в подковке и проведении выборов 11 сентября 2022 года.


Избирательные участки на территории Абзаковского  сельсовета готовятся к приему граждан
26 августа 2022

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан Эльвира Копытова побывала на избирательных участках №№ 1305,1306,1307, расположенных в сёлах Абзаково, Мухаметово и Новоабзаково.


В Ермекеевском районе подведены итоги конкурса рисунков «Выборы глазами детей»
26 августа 2022

В рамках работы по правовому просвещению молодых и будущих избирателей территориальная избирательная комиссия муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан совместно с детской школой искусств с. Ермекеево провела конкурс рисунков «Выборы глазами детей».


Стать частью «Атмосферы»
26 августа 2022

ЦИК России приняла постановление об объявлении Всероссийского конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний (конкурс «Атмосфера») в наступающем учебном году, а также новое положение, регламентирующее порядок проведения этого мероприятия.


Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Ишимбайского района
26 августа 2022

На очередном, 82-м заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан рассмотрены вопросы, касающиеся подготовки и проведения дополнительных выборов, назначенных на единый день голосования.


Состоялось 6-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
25 августа 2022

Вела заседание председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илона Макаренко.


Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Салаватского района
25 августа 2022

Повестка очередного заседания территориальной избирательной комиссии муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан содержала три вопроса. Все они касались подготовки к выборам в единый день голосования.


Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg