cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Проект повестки дня заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
24 августа 2021

Очередное, 193-е заседание Комиссии состоится 24 августа 2021 года в 17.00 часов.


В Бакалинском районе обсудили меры безопасности на избирательных участках
24 августа 2021

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан выступила организатором совместного семинара-совещания с представителями Дюртюлинского межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы Управления МЧС России по Республике Башкортостан, отдела МВД России по Бакалинскому району, председателями и секретарями участковых комиссий. Вел совещание председатель комиссии Сергей Такашов.


Теоретические знания будут закрепляться на практических занятиях
24 августа 2021

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан начала цикл обучения операторов комплексов обработки избирательных бюллетеней –КОИБ. Для обеспечения их успешного применения необходимо подготовить 696 операторов, назначенных из членов участковых комиссий с правом решающего голоса.


В Белокатайском районе проходят выездные обучающие семинары
23 августа 2021

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан проводит выездные обучающие семинары с членами участковых избирательных комиссий.


В Стерлитамакском районе прошла проверка помещений для голосования
23 августа 2021

В период с 16 по 20 августа 2021 года двумя составами административных комиссий была проведена проверка помещений 60 избирательных комиссий муниципального района Стерлитамакский район по вопросам оснащенности технологическим оборудованием, компьютерной и иной техникой, соответствия требованиям пожарной безопасности и другим нормативам.


Обсуждены вопросы обеспечения безопасности
23 августа 2021

В Кировском районе города Уфы состоялось рабочее совещание по вопросам обеспечения безопасности на избирательных участках в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан пятого созыва.


На повестке дня – безопасность организаторов выборов
23 августа 2021

В Архангельском районе Республики Башкортостан состоялось заседание антитеррористической комиссии, на котором рассматривался вопрос о мерах по обеспечению правопорядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.


Состоялось еженедельное оперативное совещание Центризбиркома республики с территориальными избирательными комиссиями
23 августа 2021

На совещании, состоявшемся в формате видеоконференцсвязи, обсуждалась некоторые аспекты готовности территориальных и участковых комиссий к выборам. Открыла и вела совещание председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илона Макаренко.


Проголосовать можно будет даже находясь далеко от дома
23 августа 2021

Со 2 августа 2021 года начал работу механизм «Мобильный избиратель», который заменил на федеральных и региональных выборах систему открепительных удостоверений, сделав процедуру голосования по месту нахождения более удобной.


В очередном номере журнала «Ватандаш» опубликовано интервью председателя Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илоны Макаренко «Особенности проведения выборов в Республике в 2021 году»
23 августа 2021

В интервью заместителю главного редактора журнала Римме Губайдуллиной Илона Анатольевна рассказала о подготовке к единому дню голосования – об избирательных кампаниях, назначенных на единый день голосования 19 сентября 2021 года, новшествах в избирательном процессе, мерах, предпринимаемых избирательными комиссиями для обеспечения безопасности избирателей в условиях коронавирусной инфекции.


Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 463 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg