cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Члены учалинского клуба «Молодой избиратель» провели первое заседание
22 января 2020

21 января состоялось первое в текущем году организационное заседание клуба «Молодой избиратель», работающего на базе Учалинского колледжа горной промышленности.


В Белебее состоялся урок избирательного права для участников викторины
21 января 2020

В декабре 2019 года территориальной избирательной комиссией муниципального района Белебеевский район была проведена викторина по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди учащихся 9-х –11-х классов школы № 17 города Белебея с целью отбора ребят для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2019 году.


 Библиотеки – давние и надежные партнеры
21 января 2020

Доброй традицией в работе территориальной избирательной комиссии муниципального района Уфимский район являются партнерские отношения с библиотеками района.


В Учалах состоялось заседание территориальной избирательной комиссии
20 января 2020

Члены комиссии обсудили годовой план работы, вопросы досрочного сложения полномочий отдельных членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и исключения из резерва составов УИК. По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.


Члены территориальной избирательной комиссии Миякинского района встретились с будущими избирателями
13 января 2020

В Миякинской межпоселенческой центральной библиотеке состоялся информационный час «Право и закон» для будущих избирателей. Он проводился в целях содействия гражданско-патриотическому воспитанию и формированию правовой культуры подрастающего поколения.


С Днем российской печати!
13 января 2020

Сегодня коллективы газет, журналов, телерадиокомпаний, редакции интернет-порталов, не только информируют граждан о наиболее важных событиях, поднимают острые и волнующие проблемы, но и формируют общественное мнение, придают ускорение всем процессам, которые происходят в нашей республике и стране.


            Мы – семья и мы едины, вместе мы непобедимы!
10 января 2020

В Туймазах прошел муниципальный этап республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры – 2020». В нём приняли участие десять самых спортивных семей, которые соревновались в пяти эстафетах. В номинации «Самые быстрые» отличилась семья заместителя председателя УИК № 2971 Гульназ Кильдияровой, ставшая победителем.


В Центризбиркоме республики прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи
10 января 2020

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан провела совещание с председателями, секретарями, бухгалтерами и системными администраторами территориальных избирательных комиссий республики в режиме видеоконференцсвязи в студии ПАО «Башинформсвязь».


Состоялось 124-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
9 января 2020

В повестку дня очередного заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан было внесено два вопроса.


Учалинский клуб «Молодой избиратель» определился с планами работы на 2020 год
9 января 2020

В территориальной избирательной комиссии муниципального района Учалинский район в первый рабочий день года состоялась встреча председателя ТИК Альфии Гарифуллиной и руководителя клуба «Молодой избиратель» Венеры Садреевой.


Страницы: Пред. 1 ... 307 308 309 310 311 ... 463 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg