cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Финансовые уполномоченные кандидатов на должность Главы Республики Башкортостан прошли обучение в Центризбиркоме республики
28 августа 2019
28 августа 2019 года Контрольно-ревизионная служба при Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан провела учебное мероприятие для финансовых уполномоченных кандидатов на должность Главы Республики Башкортостан по вопросу подготовки и сдачи итоговых финансовых отчетов.
Члены участковых избирательных комиссий отработали действия при возникновении нештатных ситуаций
28 августа 2019

В Ленинском районе города Уфы проведена комиссионная проверка противопожарного состояния, антитеррористической защищенности помещений участковых избирательных комиссий с участием сотрудников прокуратуры, управления Росгвардии, управления пожарной охраны города Уфы, отдела полиции №4 Управления МВД по городу Уфе.


Деловую игру «Подсчёт голосов избирателей» провела территориальная избирательная комиссия Советского района города Уфы
28 августа 2019

На очередном семинаре для председателей и секретарей избиркомов Советского района было подробно рассмотрена тема «Работа со списком избирателей, уточнение списка избирателей».


Комплекс мер по обеспечению безопасности работы участковых избирательных комиссий реализуется в городе Агидели
28 августа 2019

В администрации городского округа город Агидель состоялось заседание антитеррористической комиссии, на котором наряду с другими вопросами обсуждался вопрос о мерах по обеспечению безопасности граждан и правопорядка в период подготовки и проведения выборов Главы Республики Башкортостан.


Противодействовать любым попыткам нарушения закона
28 августа 2019

28 августа 2019 года председатель Центризбиркома Башкортостана Илона Макаренко и секретарь Комиссии Марина Долматова с рабочим визитом побывали в Калтасинском, Краснокамском районах, городах Нефтекамск и Агидель.


Обучение операторов КОИБ прошло в Сибае
28 августа 2019
В рамках подготовки к проведению голосования на выборах Главы Республики Башкортостан в городе Сибае прошло обучение операторов комплексов обработки избирательных бюллетеней избирательных участков, на которых будут установлены КОИБ.
В Альшеевском районе продолжается подготовка к единому дню голосования
28 августа 2019

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Альшеевский район провела очередное совещание по организации и проведению выборов Главы Республики Башкортостан, депутатов представительных органов местного самоуправления с участием председателей и секретарей участковых комиссий.


В Зианчуринском районе состоялось совещание организаторов выборов
28 августа 2019

В администрации района состоялось расширенное совещание с участием руководителей предприятий и учреждений, глав сельских поселений и председателей участковых избирательных комиссий.


В Мечетлинском районе продолжается учеба членов участковых избирательных комиссий
28 августа 2019

Территориальная избирательная комиссия провела очередной этап обучения членов участковых избирательных комиссий по вопросам организации и проведения избирательной кампании.


В Татышлинском районе рассмотрели вопросы безопасности избирательных участков
28 августа 2019

27 августа под председательством главы администрации района Рушана Гараева прошло очередное заседание антитеррористической комиссии администрации муниципального района Татышлинский район.


Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 459 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg