cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Состоялось очередное заседание Центризбиркома
14 марта 2024
В повестку очередного заседания Центральной избирательной комиссииРеспублики Башкортостан было включено три вопроса.
Выборы Президента Российской Федерации – глазами детей!
14 марта 2024
В общеобразовательных учреждениях Альшеевского района прошла  «Неделя молодого избирателя», посвященная выборам Президента Российской Федерации.
В рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации в Давлекановском районе состоялось совещание с главами, управляющими делами администраций городского и сельских поселений, руководителями служб и подразделений, задействованных в дни голосовани
14 марта 2024
В рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации в Давлекановском районе состоялось совещание с главами, управляющими делами администраций городского и сельских поселений, руководителями служб и подразделений, задействованных в дни голосования и председателями участковых избирательных комиссий.  
В Учалинском районе проверили готовность избирательных участков
14 марта 2024
В преддверии первого дня голосования на выборах президента страны члены территориальной избирательной комиссии муниципального района Учалинский район разъехались по избирательным участкам района на предмет проверки их готовности к проведению выборов.
О заключительном этапе подготовки к выборам
13 марта 2024
13 марта территориальные избирательные комиссии выдали бюллетени участковым избирательным комиссиям.
Состоялась пресс-конференция Центризбиркома
13 марта 2024
В информационном агентстве «Башинформ» состоялась пресс-конференция Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан на тему «Готовность избирательной системы Республики Башкортостан к проведению выборов Президента
Территориальная избирательная комиссия Мелеузовского района провела заключительный обучающий семинар.
13 марта 2024
Территориальная избирательная комиссия Мелеузовского района провела заключительный обучающий семинар.
На факультете профессиональной подготовки Уфимского ЮИ МВД России прошла встреча с заместителем главы района и председателем территориальной избирательной комиссии Ленинского района ГО г.Уфа РБ.
13 марта 2024
В Уфимском юридическом институте МВД России на факультете профессиональной подготовки Уфимского ЮИ МВД России в преддверии выборов Президента Российской Федерации ,которые состоятся с 15 по 17 марта 2024 года, прошла встреча слушателей с заместителя Ленинского района Ивановым Иваном Анатольевичем и председателем ТИК Ленинского района города Уфы Хасановым Ринатом Фазуловичем.
Заседание ТИК
13 марта 2024
Территориальная избирательная комиссия Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан провела очередное заседание.
Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии
13 марта 2024
Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 465 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg