cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Проект повестки дня заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
27 августа 2019

Очередное, 112-е заседание Комиссии состоится 27 августа 2019 года в 17.00 часов.


В Центризбиркоме республики прошла рабочая встреча с Уполномоченным по правам человека
26 августа 2019

26 августа 2019 года председатель Центральной избирательной комиссии Илона Макаренко встретилась с Уполномоченным по правам человека по Республике Башкортостан Римом Каюмовым.


Первоочередная задача любой комиссии – обеспечение безопасности голосующих
26 августа 2019

На базе Уфимского топливно-энергетического колледжа, в котором расположена участковая избирательная комиссия избирательного участка №314, прошла учебная эвакуация для членов участковых избирательных комиссий Орджоникидзевского района города Уфы.


В Центризбиркоме республики состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи
26 августа 2019

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан провела очередное еженедельное совещание в режиме видеоконференцсвязи, в котором приняли участие председатели, секретари, системные администраторы и бухгалтеры территориальных избирательных комиссий, работники Аппарата Комиссии.


Диалоги с организаторами выборов продолжаются
26 августа 2019

Председатель Центризбиркома республики Илона Макаренко и секретарь Комиссии Марина Долматова посетили город Кумертау, Зилаирский, Зианчуринский, Кугарчинский, Куюргазинский и Мелеузовский районы.


Бюллетени для голосования на дополнительных выборах депутатов Совета городского округа готовы
26 августа 2019

Территориальные избирательные комиссии Ленинского и Орджоникидзевского районов городского округа город Уфа получили по актам от избирательной комиссии городского округа город Уфа избирательные бюллетени для голосования на дополнительных выборах депутатов Совета городского округа город Уфа по 8-му и 14-му избирательным округам.


В Учалинском районе прошел семинар-обучение секретарей участковых избирательных комиссий
26 августа 2019
На семинаре были обсуждены наиболее важные вопросы подготовки и проведения выборов. Секретарь территориальной избирательной комиссии Дина Кужабаева подробно рассказала об организации работы участковых избирательных комиссий с документами, а также еще раз обозначила ключевые моменты по применению механизма «Мобильный избиратель» на выборах Главы Республики Башкортостан.
Выездные семинары для членов участковых избирательных комиссий организованы в Благовещенском районе
26 августа 2019

На выездных семинарах члены комиссии проводят обучение по работе с программным обеспечением «Автоматизированное рабочее место «Пункт приема заявлений» – версия для системы «Мобильный избиратель» и по заполнению протокола об итогах голосования с машиночитаемым кодом.


В Демском районе столицы прошёл флешмоб «АЙДА НА ВЫБОРЫ!»
26 августа 2019

В акции приняли участие более 130 человек. Основная цель акции – пригласить жителей на выборы. Инициатива молодежной акции принадлежала председателю территориальной избирательной комиссии Демского района города Уфы Айрату Сулейманову.


В Янаульском районе состоялось расширенное совещание по подготовке к выборам
26 августа 2019

На мероприятие были приглашены секретарь Совета муниципального района Виль Нигмадзянов, представители общественной организаций инвалидов, правоохранительных органов, связи, электроснабжения, пожарной части и других служб, задействованных в подготовке выборов.


Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 466 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg