cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

С праздником Ураза-Байрам!
12 мая 2021

Этот радостный для всех последователей ислама день является ярким свидетельством силы искренней веры, её торжества на пути духовного преображения.


Живой интерес у нуримановцев вызвал конкурс по избирательному праву
12 мая 2021

В апреле текущего года территориальная избирательная комиссия муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан совместно с редакцией газеты «Красный ключ. НурИман» объявила о проведении викторины на знание избирательного права.


12 мая – первый день голосования в рамках общероссийской тренировки системы дистанционного электронного голосования
12 мая 2021

С 8.00 часов 12 мая по 20.00 часов 14 мая 2021 года (время – московское) во всех регионах России в режиме тренировки пройдёт дистанционное электронное голосование – ДЭГ.


В Белокатайском районе на дополнительных выборах зарегистрировано шесть кандидатов
11 мая 2021

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан завершила регистрацию кандидатов на дополнительных выборах депутатов представительных органов местного самоуправления.


В Балтачевском районе подвели итоги районной олимпиады школьников
11 мая 2021

Территориальная избирательная комиссия муниципального района совместно с организационным комитетом по проведению Дня молодого избирателя подвела итоги районной олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди учащихся старших классов.


Сегодня в ЦИК России стартовал финал Всероссийского конкурса «Атмосфера»
11 мая 2021

Из 259 допущенных к участию в конкурсе работ в финал прошли 22 работы в трех номинациях, в том числе десять – в номинации «Творческий циклон», восемь – «Научный фронт», четыре – «Школьная жара».


С Днем Победы!
7 мая 2021

9 Мая – самый торжественный, самый дорогой и выстраданный праздник нашей страны. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Это особый день, в котором слились воедино душевная боль об утратах и огромная радость Победы.


С праздником Светлой Пасхи!
30 апреля 2021

В воскресенье, 2 мая, все православные мира отмечают светлый праздник Воскресения Христова.


С Первомаем – праздником Весны и Труда!
30 апреля 2021

Весна и труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.


В Аскинском районе состоялся День молодого избирателя
30 апреля 2021

В администрации муниципального района Аскинский район было проведено торжественное мероприятие – «День молодого избирателя». На нём присутствовали представители администрации и Совета муниципального района, члены избирательных комиссий, активисты ветеранских и молодежных организаций, студенты.


Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg