cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Белорецком реабилитационном центре состоялся конкурс среди будущих избирателей
2 ноября 2022

В Белорецком реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


В Миякинском районе определили участников всероссийской олимпиады «Софиум»
2 ноября 2022

На базе средней школы № 1 им. М. Абдуллина села Киргиз-Мияки прошел районный конкурс, по результатам которого были отобраны знатоки избирательного права и процесса для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».


В Благоварском районе состоялся турнир «Знатоки избирательного права»
2 ноября 2022
В рамках республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет состоялся турнир «Знатоки избирательного права».
Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Мечетлинского района
2 ноября 2022
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан провела очередное заседание и рассмотрела вопросы текущей деятельности комиссии.
Участники конкурса показали хорошие базовые знания избирательного права и избирательного процесса
2 ноября 2022

На базе школы села Красная Горка Нуримановского района состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


По инициативе территориальной избирательной комиссии школьники посетили Дом Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан
1 ноября 2022

В рамках реализации программы по повышению правовой культуры будущих избирателей «Ваш выбор – ваше будущее» старшеклассники школы села Русский Юрмаш в сопровождении учителя Любови Колосковой и заведующей сельской библиотекой Ольги Воробьевой побывали в Музее истории парламента Республики Башкортостан.


В Куюргазинском районе наградили победителей республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса
1 ноября 2022
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Куюргазинский район подвела итоги регионального конкурса по избирательному праву и процессу, и наградила победителей.
«Сегодня я рисую, завтра голосую!»
1 ноября 2022

В первый день осенних каникул в средней школе села Усман-Ташлы Ермекеевского района прошло мероприятие на тему: «Сегодня я рисую, завтра голосую».


Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Салаватского района
1 ноября 2022

На заседании подвели итоги республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


Региональные отделения политических партий представили сведения о поступлении и расходовании средств
1 ноября 2022

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан закончила прием и проверку сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий в III квартале текущего года.


Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg