cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Беседа на тему «Конституция и мы» для студентов колледжей состоялась в городе Белорецке
19 марта 2020

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Белорецкий район Эльвира Копытова и член комиссии Евгений Тарасов приняли участие в мероприятии, посвящённом «Дню молодого избирателя», которое состоялось в юношеской Модельной библиотеке города Белорецка.


Правовая «информационная минутка» для юных граждан прошла в Давлекановском районе
19 марта 2020

По инициативе территориальной избирательной комиссии муниципального района Давлекановский район в рамках правового воспитания молодежи члены Клуба молодого избирателя «Мой выбор» совместно с городской библиотекой провели для юных пользователей библиотеки правовую информационную минутку «Права человека в современном мире».


Представители территориальной избирательной комиссии вручили подарки ветеранам
19 марта 2020

В Сибае сейчас живут 260 ветеранов, из них 15 участников войны и 245 человек из числа тружеников тыла, узников концлагерей. Все они до 9 мая получат памятную награду – медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».


В Клубе молодого избирателя города Салавата состоялся урок памяти
18 марта 2020

Великая Отечественная война, небывалая по своим масштабам, проявленному массовому героизму на полях сражений и самоотверженному труду в тылу, навсегда останется в памяти людей.


Объединению клубов для детей, подростков и молодежи «Дети плюс» 20 лет
18 марта 2020

17 марта Объединение клубов для детей, подростков и молодежи «Дети плюс» отмечает 20-й день рождения. «Дети плюс» является давним партнером территориальной избирательной комиссии Октябрьского района городского округа город Уфа. Ежегодно территориальная избирательная комиссия и «Дети плюс» проводят совместные мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей.


В Октябрьском районе города Уфы вручили дипломы участникам викторины
17 марта 2020

16 марта 2020 года в малом зале администрации Октябрьского района города Уфы были награждены победители викторины по избирательному праву «Я – будущий избиратель».


Участковые избирательные комиссии города Салавата приступили к подготовке общероссийского голосования
17 марта 2020

В городе Салавате состоялось организационное совещание с председателями, заместителями председателей и секретарями участковых избирательных комиссий по подготовке общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации.


В Давлекановском районе обсудили первоочередные задачи по подготовке и проведению общероссийского голосования, выборов депутатов представительных органов местного самоуправления
17 марта 2020

В зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район состоялось рабочее совещание с управляющими делами администраций муниципального района, городского и сельских поселений, членами территориальной и участковых избирательных комиссий, посвященное подготовке и проведению общероссийского голосования 22 апреля и выборов депутатов Совета муниципального района, депутатов Совета городского поселения город Давлеканово в единый день голосования 13 сентября.


В Туймазах прошел молодёжный образовательный форум «ДОБРОФОРУМ»
16 марта 2020

В течение двух дней в стенах Туймазинского педагогического колледжа участники «ДОБРОФОРУМА» – школьники, студенческая и трудящаяся молодежь работали на четырёх образовательных площадках: «Медиаволна», «Медицина», «Герои нашего времени», «Социальное проектирование».


В Дюртюлях прошла квест-игра «Маршрут избирателя»
16 марта 2020

В рамках Дня молодого избирателя центральная библиотека совместно с территориальной избирательной комиссией муниципального района Дюртюлинский район провела правовую квест-игру «Маршрут избирателя», в которой приняли участие учащиеся 9-10-х классов из шести общеобразовательных учреждений города – школы №№ 1, 4, 5, лицей №2 и гимназии №№ 3 и 6.


Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg