cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Калининском районе Уфы старшеклассники участвовали в ситуационной игре
18 декабря 2023

В рамках юбилейных мероприятий, посвященных Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Башкортостан, в школе № 157 Калининского района города Уфы прошла ситуационная игра «Избирательно право – право молодых избирателей».


Прошло очередное заседание территориальной избирательной комиссии Балтачевского района
18 декабря 2023

В повестку очередного заседания территориальной избирательной комиссии муниципального района вошли вопросы о досрочном сложении полномочий членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса на основании личных заявлений и назначении новых членов из состава их резерва.


Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Ленинского района Уфы
18 декабря 2023

Председатель территориальной избирательной комиссии Ринат Хасанов проинформировал участников совещания об итогах инвентаризации технологического оборудования на избирательных участках района.


Территориальная избирательная комиссия Кировского района Уфы провела очередное заседание
15 декабря 2023

На очередном заседании ТИК Кировского района города Уфы обсудили задачи, стоящие пред комиссией в связи с назначением выборов Президента России.


Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Мелеузовского района
15 декабря 2023

На заседании рассмотрели вопросы, связанные с обработкой, хранением и сдачей в архив документации, образующейся в процессе деятельности территориальной избирательной комиссии. 


Состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
14 декабря 2023

В повестку 58-го заседания Центризбиркома были включены и рассмотрены десять вопросов.


Центризбирком республики предложил внести изменения в законы о республиканском и местном референдумах
14 декабря 2023

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан, в порядке реализации права законодательной инициативы, внесла в Государственное Собрание – Курултай Республики Башкортостан проекты законов о внесении изменений в законы Республики Башкортостан «О референдуме Республики Башкортостан» и «О местном референдуме в Республике Башкортостан». 


В Советском районе Уфы провели совещание с председателями участковых избирательных комиссий
14 декабря 2023

В рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года председатель территориальной избирательной комиссии Советского района городского округа город Уфа Оксана Макаренко провела совещание с председателями участковых избирательных комиссий района. В его работе участвовал глава администрации Советского района Айдар Базгудинов.


В Калининском районе Уфы прошли мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей
14 декабря 2023

В Калининском районе города Уфы в декабре традиционно проводятся мероприятия по повышению уровня знаний подрастающего поколения по избирательному праву. В этом году также прошли мероприятия, посвященные 30-летию Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Башкортостан.


На заседании территориальной избирательной комиссии Бурзянского района запланировано обследование помещений участковых комиссий
14 декабря 2023
На заседании председатель территориальной избирательной комиссии Салават Уразаев ознакомил членов территориальной избирательной комиссии с постановлением Совета Федерации о назначении выборов Президента Российской Федерации.


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg