cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Бюллетени доставлены в срок
19 июня 2020

В территориальную избирательную комиссию города Агидель доставлены бюллетени для голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.


Продуманная организация и командный подход - слагаемые продуктивной работы
19 июня 2020

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Зианчуринский район нацелена на качественную подготовку к проведению общероссийского голосования.


 Внештатные ситуации только на учениях
19 июня 2020

Вопросы пожарной безопасности и антитеррористической защищенности избирательных участков отработаны на практике в Кировском районе города Уфы.


 В приоритете - здоровье и безопасность
19 июня 2020

В Балтачевском районе полным ходом идет подготовка к общероссийскому голосованию по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.


На повестке дня районного актива – подготовка к общероссийскому голосованию
19 июня 2020

В Кугарчинском районе состоялось совещание с главами сельских поселений и активом района. Речь шла о подготовке к проведению голосования по изменениям в Конституцию Российской Федерации.


В Агидели на всех участках будут голосовать при помощи КОИБ
18 июня 2020

Зональное обучение операторов комплексов обработки избирательных бюллетеней, организованное Центризбиркомом республики, прошло в городе Нефтекамске.


Содержательно, доступно, результативно
18 июня 2020

В Мелеузовском районе прошло обучение организаторов голосования.
Территориальная избирательная комиссии муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан провела цикл семинарских занятий с председателями УИК.


Состоялось 140-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
18 июня 2020

В повестку дня очередного заседания Центризбиркома республики было внесено восемь вопросов. Вела заседание председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илона Макаренко.


Для «мобильного избирателя» остается три дня
18 июня 2020

Заявление о голосовании по месту нахождения на общероссийском голосовании по конституционным поправкам принимают до 21 июня 2020 года.


Аккредитация журналистов завершается 27 июня 2020 года
18 июня 2020

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан продолжает принимать заявки на аккредитацию представителей средств массовой информации для участия в информационном освещении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.


Страницы: Пред. 1 ... 287 288 289 290 291 ... 459 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg