cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Белебеевском районе завершается выдвижение кандидатов
23 июля 2020

24 июня 2020 года территориальной избирательной комиссией муниципального района Белебеевский район назначены дополнительные выборы депутата сельского поселения Слакбашевский сельсовет по одномандатному избирательному округу № 7, а 1 июля – основные выборы депутатов Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан пятого созыва и Совета городского поселения город Белебей пятого созыва.


Сообщение о проведении жеребьевок по предоставлению эфирного времени и печатной площади на безвозмездной основе в государственных средствах массовой информации
22 июля 2020

Вниманию зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Новиковскому избирательному округу №14 и Металлургическому избирательному округу №35!


Завершился этап представления уведомлений
20 июля 2020

Двадцать одно средство массовой информации, восемнадцать полиграфпредприятий и один индивидуальный предприниматель участвуют в информационном обеспечении дополнительных выборов депутатов Госсобрания.


Завершён прием документов на дополнительных выборах в Госсобрание по Новиковскому одномандатному избирательному округу №14
20 июля 2020

17 июля 2020 года территориальная избирательная комиссия Советского района городского округа город Уфа, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии, завершила прием документов на регистрацию кандидатов в депутаты на дополнительных выборах в Государственное Собрание-Курултай Республики Башкортостан шестого созыва.


На один мандат в Госсобрание республики по 35-му избирательному округу претендуют пять кандидатов
20 июля 2020

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Белорецкий район 17 июля завершила прием документов на регистрацию кандидатов в депутаты на дополнительных выборах депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан шестого созыва.


Вниманию журналистов!
14 июля 2020

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан начинает прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для участия в информационном освещении выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года в Республике Башкортостан.


Центризбирком республики на связи с политическими партиями
8 июля 2020

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан провела совещание с представителями региональных отделений политических партий по вопросам участия избирательных объединений в выборах 13 сентября 2020 года. В повестку мероприятия было включено три вопроса.


Центральная избирательная комиссия проводит обучающие семинары
8 июля 2020

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан с 7 по 13 июля проводит зональные семинары с членами территориальных избирательных комиссий по вопросам подготовки и проведения выборов представительных органов местного самоуправления в 2020 году.


Протокол – основной документ об итогах голосования
3 июля 2020

В Центризбиркоме республики начался прием протоколов территориальных избирательных комиссий об итогах общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.


Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 459 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg