cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Центризбиркоме республики стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады «Софиум»
2 декабря 2021

Более 140 заявок от учащихся 10-11 классов поступило в Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Конкурс проводится дистанционно, в формате видеоконференции.


Рабочая поездка в Зауралье
24 ноября 2021

24 ноября 2021 года председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илона Макаренко и секретарь Центризбиркома Марина Долматова с рабочим визитом посетили территориальные избирательные комиссии городского округа город Сибай и муниципального района Хайбуллинский район.


«Софиум» ждет своих участников
11 ноября 2021

15 ноября в Республике Башкортостан стартует региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.


Состоялось 203-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
9 ноября 2021

В повестку очередного заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан было внесено семь вопросов. Вела заседание председатель Центризбиркома Илона Макаренко.


Проект повестки дня заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
9 ноября 2021

Очередное, 203-е заседание Комиссии состоится 9 ноября 2021 года в 17.00 часов.


Состоялось заседание Контрольно-ревизионной службы при Центризбиркоме республики
8 ноября 2021

Члены Контрольно-ревизионной службы подвели итоги деятельности за период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.


Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Ермекеевского района
8 ноября 2021

На заседании с информацией о назначении дополнительных выборов депутата Совета сельского поселения Рятамакский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 выступила председатель территориальной избирательной комиссии Лилия Салимова.


С Днем народного единства!
29 октября 2021

4 ноября – это государственный праздник, знаменующий собой идею национального согласия и единства в обществе. События, которыми он вдохновлен, уходят на четыре столетия вглубь российской истории.


Лидерами не рождаются, лидерами становятся
29 октября 2021

Одной из основных задач, стоящих перед школой на сегодняшний день, является воспитание личности с активной гражданской позицией. И как одно из решений данного направления, в гимназии было определено развитие ученического самоуправления Совета школьников, в нашем случае Гимназической Думы.


Право на выбор
27 октября 2021

Лучшие знатоки избирательного права и процесса определены сегодня в конкурсе, организованном Центризбиркомом республики среди старшеклассников Уфимской коррекционной школы-интерната №28 для слепых и слабовидящих обучающихся.


Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg