cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кировского района  Уфы
21 июля 2023
На заседании в рамках подготовки к выборам депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва были рассмотрены вопросы, связанные с регистрацией кандидатов на выборах депутатов Госсобрания.
В Агидели обсудили вопросы подготовки к предстоящим выборам
21 июля 2023

В Агидели территориальная избирательная комиссия провела совещание по подготовке к предстоящим выборам депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва по Краснохолмскому избирательному округу № 50. В мероприятии приняли участие члены территориальной участковой комиссии, председатели и секретари участковых избирательных комиссий.


Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Республики Башкортостан
21 июля 2023

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.


Центризбирком рассмотрел избирательные документы, представленные КПРФ
20 июля 2023

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан заверила списки кандидатов в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва, выдвинутые БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».


Начался приём заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации
20 июля 2023

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан принимает заявки на аккредитацию представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов, назначенных на 10 сентября 2023 года.


Центризбирком рассмотрел избирательные документы, представленные  партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
19 июля 2023

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан заверила списки кандидатов в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва, выдвинутые Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ».


В Центризбирком республики представлены сведения об инвалидах
19 июля 2023

В соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан представило в Центризбирком республики обновленные сведения о численности инвалидов.


В Центризбиркоме обсудили вопросы нотариального сопровождения избирательного процесса
18 июля 2023

В Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан состоялась встреча председателя комиссии И.А. Макаренко с Президентом некоммерческой организации «Нотариальная палата Республики Башкортостан» Ириной Суховой и членами Правления НКО «Нотариальная палата Республики Башкортостан».


В Мелеузе прошло совещание по вопросам подготовки к предстоящим выборам
18 июля 2023

В мероприятии приняли участие члены территориальной избирательной комиссии, председатели участковых избирательных комиссий.


В Центризбиркоме прошли обучающие онлайн-семинары для сотрудников МФЦ
17 июля 2023

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан 13 и 17 июля 2023 года провела обучающие семинары по вопросам организации функционирования механизма «Мобильный избиратель» для сотрудников филиалов и отделений Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг – МФЦ.


Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg