cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Сообщение о проведении платной жеребьевки по предоставлению эфирного времени на телерадиоканалах филиала ФГУП «ВГТРК» «ГТРК «Башкортостан»
13 августа 2021
Вниманию политических партий и зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва!
Сообщение о проведении платной жеребьевки по предоставлению эфирного времени на  телерадиоканалах ГУП ТРК «Башкортостан» РБ
13 августа 2021

Вниманию политических партий и зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва!


На «горячую линию» Центризбиркома республики  поступило более сотни звонков от избирателей
12 августа 2021

В целях информирования избирателей, а также для приема устных обращений граждан и организаций в период проведения избирательных кампаний по выборам в единый день голосования 19 сентября 2021 года в Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан работает информационно-справочный сервис («горячая линия»).


Территориальная избирательная комиссия Ленинского района Уфы провела обучение организаторов выборов
12 августа 2021

В рамках подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва территориальная избирательная комиссия Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан проводит обучение членов участковых комиссий.


В Октябрьском районе Уфы прошло совещание с организаторами выборов
11 августа 2021

11 августа 2021 года в администрации Октябрьского района города Уфы состоялось совещание с членами участковых избирательных комиссий и руководителями учреждений и организаций района, в которых будут размещаться избирательные участки.


В Салавате приступили к обучению  члены участковых комиссий
11 августа 2021

11 августа 2021 года состоялось организационное совещание с председателями участковых избирательных комиссий городского округа город Салават Республики Башкортостан по подготовке и проведению единого дня голосования 19 сентября 2021 года.


В  Уфимском одномандатном избирательном округе №3 организаторы выборов обсудили актуальные вопросы подготовки к единому дню голосования
11 августа 2021

Председатель территориальной избирательной комиссии Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ильдар Масягутов 10 августа 2021 года провёл рабочее совещание с коллегами в режиме видеоконференции. На комиссию постановлением ЦИК России возложены полномочия окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.


В Миякинском районе определили победителей проектов «Атайсал» и «Земляки-2021»
10 августа 2021

В числе победителей муниципального этапа проектов «Атайсал» и «Земляки» - председатель территориальной избирательной комиссии Миякинского района Светлана Атангулова и член комиссии Айдар Фахрутдинов.


В Центризбиркоме республики прошёл онлайн-семинар с представителями организаций телерадиовещания
10 августа 2021

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан 10 августа 2021 года провела на платформе сервиса для организации видеоконференций онлайн–семинар на тему: «Предвыборная агитация кандидатов и партий на телевидении и радио: права и обязанности журналистов».


В Центризбиркоме республики состоялся семинар в режиме видеоконференцсвязи
9 августа 2021

Темой очередного обучающего семинара для председателей, системных администраторов территориальных избирательных комиссий и работников Аппарата Комиссии, проведенного в рамках подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, стало проведение жеребьевок по распределению бесплатной печатной площади в региональных периодичных печатных изданиях.


Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 459 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg