cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

«Избиркомы Башкирии не раз становились площадками для экспериментов» – поздравление В.В. Жириновского
5 декабря 2018

В адрес Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан поступила правительственная телеграмма с поздравлением Председателя Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России Владимира Вольфовича Жириновского.


СМИ – в одной команде с организаторами выборов
5 декабря 2018

2018-й год ознаменован многими важными событиями в жизни страны. И если одна из мощных общественных организаций России – Союз журналистов – отпраздновал в ноябре свое 100-летие, то Центральная избирательная комиссия РФ отмечает четверть этого века – 25-летие. В связи с этим председатель Союза журналистов Башкортостана Артур Давлетбаков сердечно поздравляет своих коллег и партнеров от имени всего журналистского сообщества республики.


Что мы знаем о выборах?
4 декабря 2018

В Уфимской коррекционной школе-интернате №28 для слепых и слабовидящих обучающихся прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди учащихся старших классов - будущих избирателей.


Обеспечение прав инвалидов – на постоянном контроле ТИК
3 декабря 2018

В территориальной избирательной комиссии муниципального района Давлекановский район состоялось организационное совещание по вопросу обеспечения избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями, посвященное международному Дню инвалидов.


Сегодня – Международный день инвалидов
3 декабря 2018

Международный день инвалидов – особая страничка в календаре. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели.


С Днем юриста!
3 декабря 2018

3 декабря в России официально отмечается День юриста. Дата эта выбрана неслучайно – по старорусскому стилю этот день приходился на 20 ноября, именно тогда в 1864 году был принят целый ряд законодательных уставов и актов, которые и составили основу для грядущей судебной реформы.


Участники олимпиады получили дипломы территориальной избирательной комиссии
30 ноября 2018

Председатель территориальной избирательной комиссии Демского района города Уфы Айрат Сулейманов встретился с участниками регионального этапа всероссийской олимпиады по избирательному праву.


Подготовлен к печати очередной номер журнала «Вестник Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан»
29 ноября 2018

Одна из основных тем номера – 25-летие избирательной системы Российской Федерации.


Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау провела очередное заседание
29 ноября 2018

В повестке дня значилось шесть вопросов. Вёл заседание председатель комиссии Михаил Подковко.


Определены победители олимпиады среди старшеклассников
26 ноября 2018

В Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан прошел отборочный (региональный) этап всероссийской интернет-олимпиады среди учащихся старших классов организаций общего образования по вопросам избирательного права и избирательного процесса.


Страницы: Пред. 1 ... 392 393 394 395 396 ... 464 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg