cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Волонтерское объединение «Сила города» готово к участию в выборах

Волонтерское объединение «Сила города» готово к участию в выборах
6 сентября 2019

На базе Салаватского колледжа образования и профессиональных технологий состоялось организационное собрание кураторов и волонтеров по оказанию помощи избирателям, являющимися инвалидами, в реализации их избирательных прав.

В мероприятии приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии города Салавата Фёдор Тиунов, член территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Светлана Халилова. В своем выступлении председатель городского избиркома отметил важность миссии, которая возложена на волонтеров в день голосования 8 сентября, поблагодарил ребят за их активную гражданскую позицию и пожелал успехов и терпения в их непростом, но благородном деле. Член территориальной комиссии Светлана Халилова рассказала об особенностях общения с избирателями, являющимися инвалидами и соблюдении определенных правил взаимодействия с данной категорией лиц и ответила на вопросы участников собрания.

По окончании мероприятия председатель Комитета по делам молодежи администрации города Салавата - координатор волонтерского движения «Сила города» Евгения Ельцова проинформировала участников совещания о том, как будет организована работа волонтеров на избирательных участках. Каждому были вручены направления на избирательные участки, а также нагрудные знаки и памятки.

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией города Салавата.

Салават_волонтеры.JPG

Салават_волонтеры_2.JPG

Салават_волонтеры_3.JPG

 

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~03GSg

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg