cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Встреча со студентами УТЭК

Встреча со студентами УТЭК
17 февраля 2018

Председатель территориальной избирательной комиссии Орджоникидзевского района города Уфы Ольга Петранова встретилась со студентами четвёртого курса Уфимского топливно-энергетического колледжа.

Прежде всего был поставлен вопрос об уровне информированности молодых людей о предстоящий выборах Президента Российской Федерации. Выяснилось, что все присутствующие знают о том, какое событие произойдет в нашей стране 18 марта 2018 года. Председатель ТИК рассказала участникам встречи о новациях в избирательной законодательстве, о том, что теперь любой гражданин может голосовать по месту своего пребывания в день голосования, оформив соответствующее заявление. Участники встречи живо откликнулись на вопрос – нужно ли принимать участие в выборах и как они лично относятся к проблеме политической инфантильности молодёжи.

Большинство студентов согласились с утверждением, что голосовать нужно, что только так можно выразить свою гражданскую позицию. Всем участникам встречи были вручены буклеты «Голосовать легко», разработанные Центральной избирательной комиссией Российской Федерации. По окончании беседы специалистами информационно-аналитического отдела администрации Орджоникидзевского района был отснят материал для видеоролика, в котором все желающие высказали свое отношение к выборам.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией Орджоникидзевского района городского округа город Уфа.

Орджоник_17_02_2018_2.jpg

Орджоник_17_02_2018.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~V0QxS

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg