cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Давлекановском районе состоялся обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий

В Давлекановском районе состоялся обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий
22 февраля 2018

22 февраля в зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район территориальная избирательная комиссия провела обучающий семинар для операторов участковых избирательных комиссий по приёму заявлений избирателей для голосования по месту нахождения.

Учебное мероприятие, в котором участвовали председатели, заместители председателей, секретари и члены УИК провели председатель территориальной избирательной комиссии Вячеслав Шаров и системный администратор ТИК Равил Султанаев. В теоретической части семинара они осветили общие организационные вопросы по обеспечению приема заявлений и подробно рассказали о работе с программным обеспечением, с описанием его функций                  и основных действий операторов при его использовании.

Далее члены участковых избирательных комиссий приняли участие                          в практическом занятии по заполнению заявлений от избирателей для голосования по месту нахождения.

Также были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся работы территориальной и участковых избирательных комиссий в выборный период, в частности по составлению, уточнению и использованию списков избирателей, по обеспечению избирательных участков необходимой оргтехникой и компьютерами, а также технического состояния и охраны помещений избирательных участков.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Давлекановский район.

 

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~g9z0M

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg