cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Калтасинского района провела расширенное рабочее совещание

Территориальная избирательная комиссия Калтасинского района провела расширенное рабочее совещание
22 февраля 2018

Председатель территориальной избирательной комиссии Татьяна Мухнурова проинформировала участников совещания о работе по подготовке к выборам – что сделано в рамках календарного плана и какие первоочередные задачи на данном этапе еще предстоит решить.

Принимавший участие в совещании глава района Юрий Садыров отметил, что одной из основных задач является информирование жителей района, тщательная работа со списками избирателей, чтобы в день голосования каждый смог реализовать свое избирательное право.

Особый акцент был сделан на обеспечение безопасности избирательных участков. Старший дознаватель Нефтекамского межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ Светлана Атналина остановилась на вопросах противопожарной защищённости. Для закрепления практических навыков она наглядно показала действия членов комиссий по применению средств пожаротушения.

Заместитель начальника Отдела МВД России по Калтасинскому району Леонид Нурмухаметов проинформировал участников совещания о задачах по обеспечению правопорядка, технической укреплённости помещений для голосования, профилактике правонарушений, как в период подготовки к выборам, так и в день голосования.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Калтасинский район.

Калтасы_22_02_2018_1.JPG

Калтасы_22_02_2018_2.JPG

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~nQTGk

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg