cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии города Кумертау

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии города Кумертау
12 июля 2021

В повестку дня очередного заседания территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан было включено четыре вопроса. Вел заседание председатель комиссии Михаил Подковко.

В ходе заседания члены комиссии приняли решение о назначении уполномоченного на направление материалов в Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан о пресечении распространения в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети «Интернет», агитационных материалов, изготовленных и (или) распространяемых с нарушением требований законодательства Российской Федерации о выборах.

Решением комиссии внесены изменения в состав Рабочей группы по приему и проверке избирательных документов, представляемых кандидатами в окружную избирательную комиссию при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Комиссией также выданы разрешения на открытие специального избирательного счета кандидатам в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, которые выдвинулись в порядке самовыдвижения. Соответствующие данные внесены в систему государственной автоматизированной системы «Выборы» и размещены в сети интернет.

В конце заседания председатель комиссии Михаил Подковко вновь напомнил о важности вакцинации от коронавирусной инфекции организаторов выборов и ознакомил коллег с текущей статистикой заболеваемости и вакцинации.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

кумертау 120721.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~nulRm

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg