cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Бурзянском районе определились участники избирательной кампании по выборам депутатов Совета сельского поселения Иргизлинский сельсовет

В Бурзянском районе определились участники избирательной кампании по выборам депутатов Совета сельского поселения Иргизлинский сельсовет
25 ноября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан завершила регистрацию кандидатов на выборах депутатов Совета сельского поселения Иргизлинский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва. В выборах, назначенных на 15 января 2023 года, будут участвовать 22 кандидата. По семь кандидатов выдвинули политические партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ», два кандидата – ЛДПР. Шесть кандидатов участвуют в выборах в порядке самовыдвижения.

По два кандидата претендуют на мандат в Салаватском № 1 и Агидельском № 5 одномандатных избирательных округах. По три кандидата претендуют на мандат в Арслановском № 2 и Юлаевском № 4 одномандатных избирательных округах. По четыре кандидата претендуют на мандат в Пугачевском № 3, Туйбагинском № 6 и Максютовском № 7 одномандатных избирательных округах.

Более подробную информацию по кандидатам можно получить на сайте территориальной избирательной комиссии муниципального района http://tik.burzyan.ru.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией мунципального района Бурзянский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~cxonf

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg