cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







С Днем Победы!

С Днем Победы!
8 мая 2019

9 Мая – самый торжественный, самый дорогой и выстраданный праздник нашей страны. В эти майские дни мы отдаем дань глубокого уважения тем, кто, не щадя жизни, защищал Родину от захватчиков, восстанавливал страну из руин во имя мира и счастья на земле.

Великая Отечественная война стала самым жестоким испытанием и героической эпопеей в истории государства. Огромной ценой далась нашему народу Победа. Нет ни одной семьи, которая не потеряла бы в годы войны родных и близких.

В день великой Победы улицы и площади городов и сел становятся местом встречи поколений. К сожалению, время беспощадно и ветераны уходят от нас, поэтому так важно успеть сказать спасибо тем, кто сегодня еще рядом, важно помнить о тех, кого нет с нами. В эти торжественные и скорбные дни миллионы людей вспоминают своих героев, навсегда оставшихся в Бессмертном полку. Благодарность им за жизнь и свободу бесконечна, а слава их не померкнет никогда. Эта память делает нас сильнее, помогает понять, насколько хрупок мир, как ценна каждая человеческая жизнь. И как важно сделать все, чтобы война не повторилась.

От всей души желаем ветеранам и труженикам тыла крепкого здоровья, любви и заботы родных, всем жителям республики – счастья и мирного неба над головой!

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~1IBlf

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg