cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Клуб молодого избирателя призывает к активности

Клуб молодого избирателя призывает к активности
29 мая 2019

Клуб молодого избирателя города Белебей в течение мая 2019 года провел три встречи с учащимися восьмых классов школ № 8, 15 и школы – интерната города Белебея.

В школе № 15 руководитель Клуба молодого избирателя Ильдар Васильев рассказал ребятам о его деятельности, структуре организации и планах на 2019 год. Член молодежного Совета Белебеевского района Динара Гадельмурзина ознакомила учащихся с молодежными организациями Белебеевского района, а также со своей деятельностью в молодежной организации.

В школе № 8 прошел парламентский час, в ходе которого депутат Совета муниципального района Дамир Хабибрахманов ознакомил ребят со структурой Совета Белебеевского района и своей работой депутата. Заместитель руководителя Клуба молодого избирателя Герман Хисамов пригласил восьмиклассников к активному участию в работе Клуба молодого избирателя.

Ильдар Васильев на «Часе избирательного права» в школе – интернате также рассказал, как действует Совет Белебеевского района, как формируются органы местного самоуправления в городских и сельских поселениях. Он напомнил ребятам о выборах, которые пройдут 8 сентября 2019 года и разъяснил учащимся кто может избираться депутатом представительных органов власти и Главой нашей республики. В завершение выступления Ильдар Васильев призвал школьников вести активный образ жизни, работать над собой, всесторонне развивать себя, интересоваться политикой и в будущем быть активными избирателями.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белебеевский район.

школа № 15 (2).jpg

школа № 8.jpg

школа-интернат.jpg

 

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~bwFeQ

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg