cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Демском районе г. Уфы состоялось очередное заседание Рабочей группы по регистрации и учету избирателей

В Демском районе г. Уфы состоялось очередное заседание Рабочей группы по регистрации и учету избирателей
31 мая 2019

В работе группы приняли участие ответственные работники администрации района, представители МВД, ГУФСИН, ЕРКЦ, военного комиссариата. В ходе совещания были рассмотрены проблемные вопросы в работе по регистрации и учету избирателей и обсуждены механизмы их решения.

О работе с регистром избирателей КСА ГАС «Выборы» за первый квартал 2019 года на заседании рабочей группы рассказал председатель территориальной комиссии Айрат Сулейманов. Демский район один из самых динамично развивающихся районов Уфы: сегодня здесь проживает более 74 тысяч жителей из которых 50 941 являются избирателями. По данным регистра избирателей за прошедший год численность проживающих в нем избирателей увеличилась на 1 313 человек.

Заместитель главы администрации района Людмила Моторина обратила внимание органов регистрационного учета на своевременность и полноту представляемых сведений об избирателях, а также подчеркнула особую важность работы по регистрации и учету избирателей в период подготовки к выборам Главы Республики Башкортостан. По итогам совещания принято решение о совместном решении проблемных вопросов и обеспечению эффективной и слаженной работы всех ведомств по регистрации и учету избирателей в период подготовки к предстоящим выборам.  

Информация представлена территориальной избирательной комиссией Демского района городского округа город Уфа.


Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~4AD2z

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg