cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось 101-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

Состоялось 101-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
8 июля 2019

В повестку дня очередного заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан было внесено семь вопросов. Вела заседание председатель Центризбиркома Илона Макаренко.

Комиссия зарегистрировала Хабирова Радия Фаритовича, 1964 года рождения, выдвинутого избирательным объединением Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом на должность Главы Республики Башкортостан и выдала ему соответствующее удостоверение о регистрации установленного образца.

Члены комиссии утвердили распределение 225 комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) на выборах в единый день голосования 8 сентября 2019 года территориальным избирательным комиссиям Республики Башкортостан.

Также на заседании принят план мероприятий по применению технологии изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с применением машиночитаемого кода и ускоренного ввода данных протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода на выборах в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Были внесены изменения в постановление Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 5 апреля 2019 года №82/1-6 «Об установлении нумерации избирательных участков, образованных для подготовки и проведения выборов и референдумов на территории Республики Башкортостан» (в редакции от 23.05.2019 г., 10.06.2019 г., 13.06.2019 г., 21.06.2019 г.), количество стационарных участков составляет 3397.

В ходе заседания рассмотрен вопрос о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Республики Башкортостан в период с 19 июля по 8 августа 2019 года (включительно) и внесены изменения в состав территориальной избирательной комиссии городского округа город Нефтекамск.

По всем вопросам повестки заседания приняты соответствующие постановления.

заседание 0807_19.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~QiItN

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg