cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Октябрьском завершился период выдвижения и регистрации кандидатов

В Октябрьском завершился период выдвижения и регистрации кандидатов
13 июля 2019

11 июля 2019 года закончился период подачи документов для выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты на дополнительных выборах депутата Совета городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному округу №10.

В территориальную избирательную комиссию городского округа были представлены уведомления о выдвижении кандидатов в депутаты по одномандатному округу №10 от шести политических партий, в том числе «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КПРФ, ЛДПР, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, «Российская экологическая партия «Зеленые» и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

В установленный законодательством период документы на своих представителей подали только две политические партии: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Коммунистическая партия Российской Федерации.

Рабочая группа по приему и проверке документов, сформированная из членов территориальной избирательной комиссии – представителей избирательных объединений, проверила сведения кандидатов, и решением территориальной комиссии были зарегистрированы Шарапов Айрат Ринатович от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Салай Анатолий Иванович от КПРФ.

Кандидатам были вручены удостоверения, обсуждены вопросы их участия в предвыборной агитации и финансирования избирательной кампании.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Октябрьский.

Октябрьский_12_07_2019.png

Октябрьский_12_07_2019_2.png


Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~0GJ4o

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg