cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Бакалинском районе организаторы выборов обсудили актуальные вопросы подготовки и проведения предстоящих выборов

В Бакалинском районе организаторы выборов обсудили актуальные вопросы подготовки и проведения предстоящих выборов
26 июля 2019

В соответствии с планом мероприятий по обучению членов избирательных комиссий и других участников избирательного процесса при подготовке и проведении выборов Главы Республики Башкортостан 8 сентября 2019 года на территории Бакалинского района территориальная избирательная комиссия провела 26 июля 2019 года семинар – совещание с председателями, секретарями участковых избирательных комиссий, на котором были рассмотрены актуальные вопросы подготовки и проведения предстоящих выборов.

Открывая семинар, председатель территориальной избирательной комиссии Олег Ефимов отметил, что избирательные комиссии вступили в ответственный период подготовки и проведения выборов и главное требование к их проведению – строгое соблюдение законности, открытость и гласность в работе избирательных комиссий. Далее председатель ТИК подробно остановился на правовых основах деятельности участковых избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов Главы Республики Башкортостан и депутатов Советов сельских поселений, в том числе проинформировал о новшествах избирательного законодательства.

Бухгалтер территориальной избирательной комиссии Люция Назипова рассказала об особенностях финансовой деятельности УИК.

По всем вопросам повестки дня семинара присутствующие задавали интересующие их вопросы, уточняли непонятные моменты, обсуждали наиболее важные задачи, стоящие перед УИК. В завершение работы члены УИК были ознакомлены с графиком проведения следующих семинаров, в том числе по обучению работе по приему заявлений избирателей на АРМ ППЗ. 

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Бакалинский район.

Бакалинский 260719.jpg

Бакалинский 260719 1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~d455z

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg