cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось 106-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

Состоялось 106-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
29 июля 2019

В повестку дня очередного заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан было внесено семь вопросов. Вела заседание председатель Центризбиркома Илона Макаренко.

Комиссия рассмотрела и утвердила текст избирательного бюллетеня для голосования на выборах Главы Республики Башкортостан.

Члены Комиссии утвердили количество избирательных бюллетеней для голосования на выборах Главы Республики Башкортостан – 3 054 003 штук.

Также на заседании определили перечень избирательных участков, на которых будут использоваться комплексы обработки избирательных бюллетеней на выборах в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Комиссия согласовала образование 37 избирательных участков в местах временного пребывания избирателей для голосования на выборах Главы Республики Башкортостан, на дополнительных выборах депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Солнечному избирательному округу №9.

Кроме того, избирательным участком для голосования на выборах Главы Республики Башкортостан 8 сентября 2019 года граждан, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, традиционно определен избирательный участок №119 (адрес участковой избирательной комиссии: город Уфа, улица Посадская, 26).

Члены Комиссии утвердили формы списка избирателей на выборах Главы Республики Башкортостан и дополнительных выборах депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Солнечному №9 и Комсомольскому №16 одномандатным избирательным округам.

На заседании рассмотрены кадровые вопросы, связанные с исключением ряда лиц из резерва составов отдельных участковых комиссий.

По всем вопросам повестки заседания приняты соответствующие постановления.

Заседание_29_07_2019_1.jpg

Заседание_29_07_2019_2.jpg

Заседание_29_07_2019_3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~Cjoaj

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg