cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Рабочая поездка председателя Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илоны Макаренко в Кармаскалинский район

Рабочая поездка председателя Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илоны Макаренко в Кармаскалинский район
1 августа 2019

1 августа 2019 года Илона Макаренко совершила рабочую поездку в Кармаскалинский район, в ходе которой ознакомилась с организацией работы территориальной избирательной комиссии и осмотрела условия труда сотрудников, посетила пункт приёма заявлений о включении избирателей в список по месту нахождения.

В беседе с председателем ТИК Зульфией Ахмеровой, секретарем Совета Айратом Саитгалиным были затронуты актуальные вопросы подготовки к выборам Главы Республики Башкортостан и депутатов Советов сельских поселений. Среди них – взаимодействие членов комиссии с региональными отделениями политических партий, информационное обеспечение выборов, обучение членов участковых избирательных комиссий. Особое внимание было обращено на обеспечение открытости и гласности в работе избирательных комиссий всех уровней, организацию работы в строгом соответствии с избирательным законодательством.

Во время встречи с главой администрации муниципального района Альфиром Сабировым обсуждались вопросы оказания органами местного самоуправления содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий, в том числе по подготовке помещений для голосования, оснащения их необходимым оборудованием. Не остался в стороне и вопрос об использовании КОИБов – в Кармаскалинском районе планируется использовать их на четырех избирательных участках в крупных населенных пунктах района.

В завершение встречи Илона Анатольевна пожелала всем организаторам выборов Кармаскалинского района успешной подготовки к выборам, проведения предстоящих избирательных кампаний на достойном уровне.

Информация представлена территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район.

Кармаскалы_010819_1.jpg

Кармаскалы_010819.jpg



Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~e5Wq9

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg