cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Делай своё дело хорошо и смотри, что из этого получится

Делай своё дело хорошо и смотри, что из этого получится
19 августа 2019

Из Янаульского района на республиканский конкурс информационных плакатов «Все на выборы!» поступило самое большое количество творческих работ – 30 плакатов. Свои рисунки направили учащиеся школ, воспитанники детской школы искусств, дома пионеров, подросткового клуба, а также педагоги и служащие.

По итогам республиканского конкурса в категории «Участники от 18 лет и старше» второе место заняла Валентина Амерханова. Валентина Иликбаевна работает учителем изобразительного искусства и черчения в гимназии имени Радика Гареева города Янаула. Педагогический стаж работы – 29 лет, она является учителем высшей категории. Валентина Амерханова очень творческий человек, живет и работает по принципу: «Делай своё дело хорошо и смотри, что из этого получится». Этому она учит своих учеников. В своей конкурсной работе педагог отразила то, что в голосовании участвуют как женщины, так и мужчины, пожилые и молодые избиратели, избиратели с ограниченными возможностям здоровья. Сама она никогда не пропускает выборы, потому что считает, что важен голос каждого.

По рисунку Валентины Амерхановой изготовлен баннер, который размещен в Янауле на улице Худайбердина, дом 37. Мы надеемся, что, глядя на информационные плакаты, наши янаульские избиратели проявят свою гражданскую активность, придут 8 сентября 2019 года на свои избирательные участки и проголосуют.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Янаульский район.

Янаул_18_08_2019.JPG

Янаул_18_08_2019_3.JPG

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~J72Kt

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg