cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Выпускница Месягутовского лицея и музыкальной школы села Месягутово Ольга Булатова стала призером республиканского конкурса

Выпускница Месягутовского лицея и музыкальной школы села Месягутово Ольга Булатова стала призером республиканского конкурса
19 августа 2019

Центральная избирательная комиссия Башкортостана с 5 июня по 5 июля проводила Республиканский конкурс информационных плакатов «Все - на выборы!»

На конкурс принимались плакаты, исполненные в любой художественной технике – тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика на листе форматом А4 или А3. Плакат должен был отражать идею о необходимости активного участия в выборах 8 сентября 2019 года.

Недавно стали известны имена победителей, чьи работы были признаны лучшими. В категории «Участники от 18 лет и старше» призовое третье место заняла выпускница Месягутовского лицея и музыкальной школы села Месягутово Дуванского района Ольга Булатова.

В 2018 году Ольга Булатова окончила Уральский колледж технологий и предпринимательства по специальности «дизайнер». В настоящее время поступила в Уральский государственный архитектурно-художественный университет по специальности графический дизайн.

Конкурсную работу нашей землячки, распечатанную на баннере, уже разместили на административном здании по улице Крупской, дом 4 на центральной площади села Месягутово.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Дуванский район.

Дуван_190819.jpg


Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~OIMgj

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg