cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия городского округа город Агидель провела встречу с ветеранами

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Агидель провела встречу с ветеранами
20 августа 2019

Председатель комиссии Мунира Рамазанова рассказала ветеранам войны и труда, пожилым жителям города о нововведениях в законодательстве о выборах и возможности проголосовать по месту нахождения. Краткий экскурс в историю выборов и избирательных прав провела член территориальной комиссии Лиана Рашитова. Они узнали о том, как зарождались выборы, как они проходят на современном этапе.

Заместитель председателя комиссии Ринат Гарипов довел до собравшихся информацию о проведении выборов с использованием комплекса обработки избирательных бюллетеней. Особенно интересным стало выступление члена территориальной избирательной комиссии Фауки Аскарова. Обладая огромным стажем работы в выборных кампаниях, он привел примеры из своего опыта, рассказал, как проходили выборы в советское время. Депутат Совета городского округа город Агидель Фринат Гарифуллин в живой беседе с ветеранами рассказал о вкладе депутатов в развитие города.

По окончании встречи председатель комиссии Мунира Рамазанова и председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов городского округа город Агидель Марсель Усманов призвали всех присутствующих принять участие в голосовании 8 сентября 2019 года.

Информация подготовлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель.

Агидель_2.1.jpeg


Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~9gtKI

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg