cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В городе Сибае обсудили вопросы безопасности в период подготовки и проведения выборов

В городе Сибае обсудили вопросы безопасности в период подготовки и проведения выборов
2 сентября 2019

В администрации города Сибая состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии городского округа, на который были приглашены руководители учреждений культуры, образования, правоохранительных органов, пожарного надзора, представители средств массовой информации и другие.

По вопросу о мерах по обеспечению безопасности граждан и правопорядка в период подготовки и проведения избирательной кампании 2019 года выступил председатель территориальной избирательной комиссии Сафа Ишмухаметов. Он рассказал о том, как организована охрана избирательных комиссий, об их оснащенности металлорамками и ручными металлодетекторами, о мерах, принимаемых для предотвращения угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения выборов. Сафа Вафович проинформировал, что в единый день голосования в помещении приема документов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссией городского округа город Сибай будет функционировать камера видеонаблюдения.

Вопросы безопасности в единый день голосования накануне обсуждались и в прокуратуре города на заседании рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства в период проведения избирательной кампании по выборам Главы Республики Башкортостан и депутатов Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан по избирательным округам №№3,9, на котором присутствовали руководители прокуратуры, ФСБ, органов внутренних дел, заместитель главы администрации по социальным вопросам и председатель территориальной избирательной комиссии городского округа город Сибай Республики Башкортостан. Сафа Ишмухаметов поблагодарил работников правоохранительных органов за плодотворную работу в предыдущих избирательных кампаниях и выразил надежду на дальнейшее совместное сотрудничество по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения единого дня голосования в 2019 году.  

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Сибай.

 

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~u5DJz

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg