cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Василий Кривошапко не пропускает ни одни выборы

Василий Кривошапко не пропускает ни одни выборы
8 сентября 2019

Житель села Раевский, участник Великой Отечественной войны, ветеран труда Василий Алексеевич Кривошапко не пропускает ни одни выборы. Вот и сегодня, 8 сентября, он проголосовал на дому.

В назначенное время члены избирательной комиссии участка № 827 Мария Дрожжева и Гульназ Зайнуллина прибыли к ветерану с переносным ящиком для голосования, чтобы Василий Алексеевич смог сделать свой выбор. Многочисленные ордена и медали поблескивают на лацкане его пиджака. В годы Великой Отечественной войны он служил на Дальнем Востоке, принимал участие в войне с Японией. На фронт был призван в 1943 году, был младшим сержантом, стрелком 178-го стрелкового полка. Из армии он вернулся только в 1950 году. А в мирное время долгие годы проработал плотником в Ново-Раевском откормсовхозе.

В начале августа Василию Алексеевичу исполнилось 93 года. Его всегда окружают вниманием и заботой четверо детей, девять внуков и 17 правнуков. Благодаря этому он по-прежнему бодр, активен, с удовольствием читает газету «Альшеевские вести», интересуется районными новостями и следит за событиями в стране.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Альшеевский район.

Альшей_080919.jpg

Альшей_080919 1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~viRmE

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg