cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Депутаты Учалинского района приступили к работе

Депутаты Учалинского района приступили к работе
30 сентября 2019

В муниципальном районе Учалинский район во всех 18-ти Советах сельских поселений сформированы и приступили к работе депутатские корпусы.

Всего на выборах 8 сентября 2019 года был избран 171 депутат в Советы сельских поселений, на дополнительных выборах в Совет района - один, в Совет городского поселения – три депутата. Во всех округах выборы признаны состоявшимися и действительными.

Среди избранных депутатов в Советы сельских поселений 43% имеют высшее, 35% – среднее специальное, у остальных – среднее образование. Из них 57% составляют мужчины, 43% – женщины. Больше всего депутатов в возрасте от 40 до 49 лет. Служащие составляют 58%, рабочие – 18%, пенсионеры – 8%, частные предприниматели – 7%, оставшиеся 8% – временно неработающие и домохозяйки. По сфере деятельности статистика такова: экономика – 37%, органы власти – 6%, здравоохранение – 7%, образование – 18%, культура – 11%, другие сферы деятельности – 21%.

С 17 по 27 сентября 2019 года в Советах сельских поселений прошли организационные заседания вновь избранных составов, где одним из основных был вопрос избрания главы сельского поселения. В десяти из восемнадцати Советов поселения возглавили «новички», а в восьми Советах избранные депутаты доверили пост главы уже работавшим в этой должности главам.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Учалинский район.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~WQ6XN

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg