cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Сибае подвели итоги выборов на заседании городского Совета

В Сибае подвели итоги выборов на заседании городского Совета
30 сентября 2019

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Сибай своим решением признала дополнительные выборы депутатов Совета городского округа город Сибай состоявшимися и результаты дополнительных выборов действительными.

Наибольшее число голосов избирателей по одномандатному избирательному округу №3 набрал Радик Надыргулов, по одномандатному избирательному округу №9 Люция Атанова. Удостоверение вновь избранным депутатам были вручены в торжественной обстановке на заседании Совета городского округа город Сибай. Председатель комиссии Сафа Ишмухаметов поздравил с успешным завершением выборной компании и пожелал избранным депутатам успехов в работе на благо жителей города. В ответном слове избранные депутаты поблагодарили комиссию за четкую организацию работы на всех этапах избирательной кампании.

В этот же день участникам республиканского конкурса информационных плакатов «Все на выборы!» - художественному руководителю «Парка культуры и отдыха» Ирине Акулининой и индивидуальному предпринимателю Радику Шаяхметову были вручены Дипломы Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Сибай.

Сибай_01.jpg

Сибай_02.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~syl1d

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg