cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Председатель Центризбиркома республики Илона Макаренко принимает участие в Уральском форуме конституционалистов

Председатель Центризбиркома республики Илона Макаренко принимает участие в Уральском форуме конституционалистов
10 октября 2019

В течение недели с 7 по 12 октября 2019 года в Екатеринбурге проходит V Уральский форум конституционалистов. Его участники – специалисты в области конституционного права, ученые и практикующие юристы со всей России и из зарубежья, будут обсуждать проблемы и перспективы этой отрасли.

Традиционно работа Форума осуществляется в формате ряда научных, научно-практических мероприятий. Основные мероприятия состоятся 10 октября (пленарное заседание) и 11 октября (тематические секции). Мероприятия, включенные в программу V Форума, пройдут на базе Уральского государственного юридического университета, а также в Законодательном Собрании Свердловской области, Уставном Суде Свердловской области и Избирательной комиссии Свердловской области.

Помимо выступлений ведущих правоведов, на форуме состоятся круглые столы и открытые лекции выдающихся конституционалистов. В частности, Избирательная комиссия Свердловской области проводит круглый стол «Цифровая Россия и реализация конституционных избирательных прав граждан». Организаторы выборов и эксперты поделятся опытом применения новых сервисов на прошедших 8 сентября 2019 года выборах, обсудят эффективность института общественного наблюдения и другие вопросы избирательного права.

Организаторами форума выступают Уральский государственный юридический университет, Свердловское региональное отделение Ассоциации юристов России и Межрегиональная ассоциация конституционалистов России.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~RF80y

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg