cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Мелеузе состоялось мероприятие, посвященное Дню волонтера и добровольца

В Мелеузе состоялось  мероприятие, посвященное Дню волонтера и добровольца
9 декабря 2019

В городском Дворце культуры собрались волонтерские и молодежные общественные организации, активисты Молодежного совета, студенты и учащиеся Мелеузовского района.

Торжественную часть мероприятия открыла заведующая сектором молодежи Алена Шатунова. Гузель Шарипова, руководитель Центра волонтерского движения и молодежных инициатив в городе Мелеузе, поздравила всех с праздником и отметила, что волонтерское движение необходимо для того, чтобы каждый человек мог внести личный вклад в развитие страны и своей малой родины.

Обращаясь к присутствующим, председатель территориальной избирательной комиссии Татьяна Григина подчеркнула важность того обстоятельства, что такой непростой деятельностью, требующей много внимания, усилий, терпения, занимаются молодые люди. Их участие в различных мероприятиях – это бесценный вклад в совершенствование и развитие общества, а также поддержку граждан в различных жизненных ситуациях. Председатель территориальной избирательной комиссии поблагодарила волонтеров за совместную работу при проведении выборов Главы Республики Башкортостан 8 сентября 2019 года и вручила Благодарственные письма отличившимся в работе активистам.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Мелеузовский район.

Мелеуз_2.jpeg

Мелеуз_1.jpeg

Мелеуз_4.jpeg


Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~isH0I

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg