cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Белебее подвели итоги работы и определили задачи по подготовке и проведению выборов в наступающем году

В Белебее подвели итоги работы и определили задачи по подготовке и проведению выборов в наступающем году
24 декабря 2019

В Белебее прошло совещание организаторов выборов, посвященное итогам выборных кампаний в 2019 году и задачам на будущее.

Глава администрации муниципального района Белебеевский район Азат Сахабиев и председатель территориальной избирательной комиссии Белебеевского района Минзиля Шаймарданова поблагодарили председателей, секретарей и членов участковых избирательных комиссий за работу по подготовке и проведению избирательных кампаний. Выборы Главы Республики Башкортостан, депутатов представительных органов местного самоуправления на территории муниципального района прошли в спокойной, деловой обстановке.

В первой части мероприятия состоялось награждение ветеранов избирательной системы, членов избирательных комиссий за многолетний и плодотворный труд в избирательной системе района. Во второй части совещания Минзиля Шаймарданова представила анализ работы участковых избирательных комиссий 8 сентября 2019 года, а также обратила внимание участников совещания на задачи, которые стоят перед избирательными комиссиями в 2020 году – всесторонняя подготовка к выборам депутатов Совета муниципального района Белебеевский район и Совета городского поселения город Белебей, повышение правовой культуры организаторов выборов.

Римма Султанова, корреспондент газеты «Белебеевские известия».

Белебей_1.JPG

Белебей_2.JPG

Белебей_4.JPG

Белебей_5.JPG

Белебей_3.JPG

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~3f20P

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg