cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Заместитель председателя УИК – «Гордость России»

Заместитель председателя УИК – «Гордость России»
4 марта 2020

Заместитель председателя участковой избирательной комиссии № 2263, почтальон Алена Алеева из деревни Зуевка Караидельского района стала одной из героинь федерального проекта «Гордость России», рассказывающем о людях, много лет преданных своему делу.

Алена Алеева 22 года доставляет почту, продукты и лекарства в 11 отдаленных деревень. К ним в межсезонье нет дорог, только путь по реке Уфе. Алена Аркуловна проезжает 130 километров летом на моторной лодке, а зимой на снегоходе. Эти поселки, в которых проживают пожилые люди, можно сказать «отрезаны» от внешнего мира.

«В селение приходишь и раздаешь посылки, товары, квитанции. С каждым пообщаться надо, рассказать, что нового, их рассказы послушать, заказы новые принять. Работа с людьми – тоже часть моей профессии. Получается, у меня труд и умственный, и физический. Рассчитываешь только на себя и на технику», – говорит Алена Аркуловна.

Активная женщина с 2012 года заместитель председателя участковой избирательной комиссии. На избирательном участке три населенных пункта, которые находятся на значительном расстоянии друг от друга. Как организатор выборов Алеева также ответственно подходит и к исполнению важных общественных обязанностей.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Караидельский район.

Караидель 04.03.2020.jpg



Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~QcsFs

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg