cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Об аккредитации представителей СМИ

Об аккредитации представителей СМИ
18 января 2018

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан принимает заявки на аккредитацию представителей региональных средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов Президента Российской Федерации в 2018 году с 21 января 2018 года до 18.00 часов 14 марта 2018 года.

Для аккредитации подаются следующие документы:

а) заявка на аккредитацию по форме, установленной в приложении № 1 к Порядку аккредитации, утверждённому ЦИК России 17 января 2018 года, подписанная главным редактором. Представляется на бумажном носителе и (или) в виде электронного образа (скана), а также в машиночитаемом виде в формате MS Excel;

б) копия свидетельства о регистрации средства массовой информации (для зарегистрированного средства массовой информации), заверенная главным редактором. При подаче заявки в электронном виде направляется электронный образ (скан) заверенной копии свидетельства о регистрации средства массовой информации.

Документы по аккредитации размещены на сайтах ЦИК России (http://www.cikrf.ru/actual/2018/akkred.html ) и ЦИК Республики Башкортостан (http://www.bashkortostan.izbirkom.ru/accreditation/ ).

Заявки на аккредитацию направляются в Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 46, или по электронной почте pressa@cikrb.ru

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~2zRTq

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg