cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Наша страна, наша Конституция, наше решение!

Наша страна, наша Конституция, наше решение!
19 марта 2020

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан начала информационно-разъяснительную кампанию в период подготовки и проведения общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации.

В населённых пунктах республики размещены баннеры с изображением логотипа общероссийского голосования. В основе логотипа – стилизованное изображение Конституции Российской Федерации, выполненное в виде раскрытой книги, на страницах которой – национальный флаг страны, ее главный символ. Динамичная форма логотипа олицетворяет скорые позитивные перемены, которые ждут граждан России благодаря внесению поправок в Конституцию. Лаконичные формы указывают на официальный статус голосования, призывают к ответственному и осознанному подходу к мероприятию. Слоган гласит: «Наша страна, наша Конституция, наше решение!». В качестве фонового цвета используется белый, он символизирует чистоту и прозрачность.

Информация размещена на более чем 200 поверхностях – билбордах и видеоэкранах, в ближайшее время их количество будет увеличено.

Баннеры 190320.jpg

Баннеры 190320 5.jpg

Баннеры 190320 2.jpg

Баннеры 190320 4.jpg



Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~qN9OQ

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg