cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







С Днем пионерии!

С Днем пионерии!
19 мая 2020

С Днем пионерии!

19 мая 1922 года 2-я всероссийская конференция комсомола приняла решение о повсеместном создании пионерских отрядов. 19 мая – это возможность заглянуть в прошлое… Это день, когда мы с теплом и благодарностью вспоминаем про наше пионерское детство. Для многих поколений юных граждан нашей страны незабываемое время детства связано с замечательными пионерскими традициями: туристические походы, военно-спортивные игры, первые творческие начинания, участие в помощи ветеранам и другой общественно-полезной работе, спортивные соревнования. Всё это и многое-многое другое запомнилось на всю жизнь, учило добру и справедливости, воспитывало дух товарищества, любовь к Родине. Пионерия вписала славные страницы в историю нашей страны. Рядом со старшими товарищами пионеры совершили немало достойных дел – как в мирное время, так и в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня 19 мая отмечается как День детских общественных организаций. Очень важно, чтобы дети и молодежь были включены в активную общественную жизнь, проходили эту школу социализации, развивая позитивную гражданскую активность и ответственность.

С Днем пионерии! Пусть дух детства и юношества всегда будет силен в каждом из нас, пусть не смолкают песни и не прекращаются игры и соревнования. С праздником всех пионеров прошлых, настоящих и будущих, ведь пионер – это стиль жизни!

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~WgAyD

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg