cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Уфы

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Уфы
5 июня 2020

На очередном заседании ТИК Октябрьского района города Уфы были рассмотрены вопросы организации работы территориальной и участковых избирательных комиссий в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В рамках заседания председатель комиссии Альфиза Салимова ознакомила присутствующих с принятым Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина «Об определении даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации», а также с соответствующими постановлениями ЦИК России, регламентирующими организацию и проведение данного голосования.

Особое внимание было уделено вопросам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия членов избирательных комиссий, участников общероссийского голосования. В целях профилактики рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), при подготовке и проведении общероссийского голосования, создания условий для безопасной работы членов избирательных комиссий, присутствующие были ознакомлены с соответствующими рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

В ходе заседания были приняты решения о досрочном прекращении полномочий отдельных членов участковых избирательных комиссий и назначении новых членов комиссий вместо выбывших.


Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией Октябрьского района города Уфы.


Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~HlBdT

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg