cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Демского района города Уфы провела очередное заседание

Территориальная избирательная комиссия Демского района города Уфы провела очередное заседание
5 июня 2020

      

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии Демского района г. Уфы были рассмотрены вопросы по подготовке к общероссийскому голосованию по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.  

      Председатель комиссии Айрат Сулейманов проинформировал членов о возобновлении работы территориальной и участковых комиссий по подготовке и проведению голосования, ознакомил с режимом работы комиссий и основными направлениями работы по подготовке и проведению общероссийского голосования.

    Секретарь комиссии Татьяна Смыкова ознакомила коллег с графиком дежурства в ТИК на период подготовки к голосованию. Члены комиссии   заслушали информацию о получении средств индивидуальной защиты (маски, перчатки, антисептики) и обсудили рекомендации по профилактике распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в ходе подготовки и проведения общероссийского голосования.

      По всем вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения.

   Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~vkpGA

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg