cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Поставлены задачи на активную работу и сотрудничество

Поставлены задачи на активную работу и сотрудничество
11 июня 2020

В Кировском районе города Уфы состоялись рабочие совещания с председателями участковых избирательных комиссий. В работе приняли участие члены ТИК, представители районной администрации.
Обсуждались актуальные вопросы подготовки и проведения общероссийского голосования по одобрению изменений в Конституцию Российской Федерации в соответствии с Порядком проведения голосования и Календарным планом мероприятий.
Перед участковыми комиссиями были поставлены определенные задачи. В их числе организация дежурства на избирательных участках, работа пунктов приёма заявлений в рамках программы «Мобильный избиратель», информирование участников голосования. Особый акцент был сделан на подготовку помещений для голосования, оснащение их необходимым оборудованием. При этом основной задачей остается соблюдение санитарных требований, связанных с профилактикой распространения коронавирусной инфекции.
В ходе совещания были рассмотрены также вопросы финансовой дисциплины при работе с бюджетными средствами. Совещание проведено с соблюдением требований социального дистанцирования, все участники использовали средства индивидуальной защиты.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией Кировского района города Уфы.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~4N68R

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg