cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Проект повестки дня заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

Проект повестки дня заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
16 июня 2020

ПОВЕСТКА ДНЯ

139-го заседания Центральной избирательной комиссии

Республики Башкортостан

16 июня 2020 года

Начало: 16.00 часов

  1. О проведении голосования групп участников голосования, которые проживают (находятся) в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено, в период с 25 по 30 июня 2020 года на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Республики Башкортостан до дня голосования.

  2. Об организации голосования для групп участников голосования на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования (на придомовых территориях, на территориях общего пользования и в иных местах) при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Республики Башкортостан.

  3. Об утверждении Календарного плана мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Новиковскому избирательному округу № 14 и Металлургическому избирательному округу № 35.

  4. О режиме работы избирательных комиссий Республики Башкортостан в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Новиковскому избирательному округу № 14 и Металлургическому избирательному округу № 35.

  5. Об утверждении образцов заполнения подписных листов при проведении дополнительных выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Новиковскому избирательному округу №14 и Металлургическому избирательному округу №35.

  6. О внесении изменений в постановление Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 18 июня 2018 года № 42/3-6 «О перечне и формах документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии при проведении выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва».

  7. О внесении изменений в приложения к перечню документов, составляемых при проведении выборов депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва окружными избирательными комиссиями на основании обращений кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам, утвержденному постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 18 июня 2018 года №42/9-6.

  8. О внесении изменений в Порядок приема подписных листов с подписями избирателей, собранными в поддержку выдвижения (самовыдвижения) кандидата в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва, и иных связанных с ними документов, проведения их случайной выборки и проверки, Рекомендации по оформлению папок с подписными листами, составлению протокола об итогах сбора подписей избирателей, собранных в поддержку выдвижения (самовыдвижения) кандидата в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва, утвержденный постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 18 июня 2018 года №42/5-6.

  9. Об использовании регионального фрагмента Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» при подготовке и проведении выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

  10. О группе контроля за использованием ГАС «Выборы» на выборах в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

  11. Об утверждении перечня подразделений ПАО Сбербанк для открытия и ведения специальных избирательных счетов кандидатов при проведении дополнительных выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Новиковскому избирательному округу № 14 и Металлургическому избирательному округу № 35.

  12. О Примерном календарном плане основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов местного самоуправления 13 сентября 2020 года.

Секретарь                                                         М.Б. Долматова

В повестку дня заседания могут быть внесены изменения.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~BMLDQ

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg