cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Процедура голосования будет организована максимально удобно

Процедура голосования будет организована максимально удобно
17 июня 2020

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Чекмагушевский район совместно с администраций района провела совещание с главами сельских поселений.
Речь шла о подготовке к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. В работе совещания принял участие глава администрации Чекмагушевского района Реканс Ямалеев. В своем выступлении он подчеркнул значимость предстоящего события и необходимость качественной подготовки к нему.
Для жителей района процедура голосования будет организована максимально удобно. Так, на сегодняшний день граждане могут воспользоваться механизмом «Мобильный избиратель», позволяющим проголосовать на любом участке, не только по месту постоянной или временной регистрации. Соответствующее заявление подается через интернет (единый портал государственных услуг), любое подразделение МФЦ, либо в территориальную или участковую избирательные комиссии.
Председатель территориальной избирательной комиссии Миляуша Гимаева выступила по отдельным аспектам подготовки и проведения голосования. Особое внимание она уделила вопросу голосования жителей с обязательным использованием средств индивидуальной защиты. В район уже поступили маски, перчатки, халаты, антисептики, бесконтактные термометры, распылители, сигнальные ленты и другие необходимые средства. Все средства индивидуальной защиты распределены и доставлены в участковые избирательные комиссии района.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Чекмагушевский район.

Чекмагуш на сайт фото1.png

Чекмагуш. на сайт фото2.png

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~d4oOg

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg